Похожие вопросы
- Летим НСК-Пекин там чуть больше суток и вылет Пекин-Нячанг. Таким же путем обратно в нск. В этом случае какую визу нужно оформлять? Билеты покупаем сами, без туроператора
- Вопрос по лоукостеру. Стоит ли сейчас заказывать билеты на апрель Шанхай-Санья или стоит взять по прилету в Китай?
- Прилетим в пекин рано утром и хотели поехать в юниверсал сразу с рюкзаками. Будет ли проблема с прохождением в парк? С учётом того что в рюкзака куча всего будет. И билеты по месту сможем купить? Или лучше и дешевле онлайн купить?
- А подскажите, пожалуйста, внутри Китая цены на перелёты и поезда сильно меняются ближе к дате? Заранее нужно покупать билеты или по факту можно?
- Ребята, оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить после получения визы. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Подскажите, пожалуйста, удалось забронировать билеты на площадь в Пекине в вичате. Билеты в запретный город теперь надо купить на официальном сайте? С оплатой на месте это можно сделать?