Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ИНН регистрировал в ноябре 2018 .... только сейчас приехал в Казахстан. Он действителен или надо делать новый ?
- Подскажите, как работать в Глово россиянину в Казахстане? Рвп есть, всё есть. Регистрируюсь и просит ID карту, а это как?? У меня тотее априоре нет, паспорт и загран российский только
- Как переоформить в Уральске утерянную карту Каспий банка? гражданин России.ИИН ИМЕЕТСЯ. Можно ли дистанционно. Сколько стоит?
- Для ВНЖ Казахстана по платежеспособности какой документ нужен с собственником - договор об аренде заверенный у нотариуса? На какой срок оптимально? Ещё слышала про договор о безвозмездном проживании что это, кто-то делал?
- Нужна карта Казахстана для покупок в интернете и брони отелей на букинге, подскажите как Каспий с этим справляется? Вообще какой банк адекватный в Казахстане? Поделитесь опытом
- Где в Казахстане искать квартиру? Пишу тем кто сдаёт квартиры, но никто не соглашается. Сама живу в казахстане уже 11 лет есть вид на жительство. Из старого места жительства выписали. Подскажите что делать как быть?