Похожие вопросы
- Дают ли в аэропорту Гуанчжоу транзитную визу? Лечу с Бангкока, пересадка больше 15 часов, хотелось бы, увидеть город.
- Куда можно успеть съездить в Пекине, если мы из Японии проездом в Китае? 8 часов, вечер, на экскурсию из аэропорта не успеваем бесплатную, она с утра(
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Шанхай ночью в 1:10, следующий вылет в 6:55 утра. Хотелось бы поспать где то в аэропорту. Может быть кто то знает места? Может почасовая гостиница или лаунж с удобными креслами?
- Скажите, пожалуйста, устанавливала алипей и активно пользовалась в июне месяце, когда была на Хайнане, у меня там еще около сотни юаней осталось
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе (отелях) лучше остановиться на сутки, дальше едем в Гонконг, решили на сутки остаться в Гуанчжоу, чтобы максимально главные достопримечательности успеть посмотреть и тц?
- Подскажите, пожалуйста, у нас будет пересадка в Пекине 12-часовая, реально ли за это время успеть на великую китайскую стену?


