Похожие вопросы
- Подскажите какой тариф лучше взять местной симки в Беларуси? Чтобы можно было на второй телефон без проблем раздавать интернет? Приезжаем на неделю, думаю обзавестись симкой. И после авто-границы где можно сразу купить сим карту?
- Приезжаю на поезде в Минск, там где можно сделать симку по РФ паспорту? Из faq тарифы с безлимитами еще действуют?
- Подскажите, на 3 дня есть смысл в Беларуси покупать симку местную? или довольствоваться мегафоном, гигабайтом за 137р? в целом планирую по минимуму инет использовать, только карты, частично загрузил их в яндекс.картах.
- Собираемся в августе ехать из Москвы в Беларусь, на машине. Хотим взять большую собаку с собой(американская Акита). Подскажите пожалуйста, у кого есть подобный опыт, что надо делать и какие документы с собой иметь?
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан/кафе в Минске, чтобы и кухня, и атмосфера были на уровне? Заранее спасибо.
- Планируем в Беларусь в мае приехать ,посоветуйте ,в какие города стоит ехать ,чтобы посмотреть достопримечательности .В Минске ,Могилеве уже были .Думаем Гродно посетить дня на 3.Что там можно посмотреть ?