Похожие вопросы
- Если я возьму с собой в сумку две бутылки по 0.7 крепкого алкоголя, то у меня могут возникнуть какие-нибудь проблемы при перевозке из РФ в РБ, в Минск? Еду на поезде, сажусь на Витебском вокзале.
- Выбираю маршрут Псков-Минск на авто. Может быть кто-нибудь подскажет состояние дороги Псков-Опочка-Себеж-Полоцк-Лепель-Бегомль-Минск?
- Из Беларуси, Минска поедем с семьей в санкт Петербург . Ездили как навигатор показывал. Дорога то хорошая, то плохая. Через платную по дороге Полоцка. Советуют ехать через витебск. Подскажите пожалуйста как лучше ехать?
- Подскажите, пожалуйста: поедем в Минск, будет ли там работать российская сим-карта мтс? на белорусские номера звонить не планируем (
- Поедем из Москвы через две недели на два денечка в Беларусь на машине, ищу экскурсию на завод БелАЗ, предложения только с трансфером из Минска.
- Подскажите, планируем поездку в Беларусь в августе, на машине, В какое время лучше проходить границу в Красной горке? Отзывы противоречивые: кто-то ждал час, а кто-то за 2 минуты проехал.