Похожие вопросы
- Подскажи, при оплате покупок свыше 100 юаней через алипей в Шанхае приложение просит скан паспорта и фейс айди - нужно доп верефикация или так у всех ?
- Получаю образование в Китае. Вопрос по поводу снятия денег. Я пытался снять деньги с Газпромовской карты и РСХБ, банкомат бухтел на неправильный пин-код. Куда надо 00 добавлять, в начало или конец?
- Подскажите, для подачи документов на визу в Китай достаточно будет маршрут-квитанции авиабилетов? Или нужно будет как-то запрашивать сами билеты в АК? Покупала на трип ком и прислали только 1 маршрут-квитанцию на 6 человек.
- Подскажите сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Я пополнил свой счет Alipay и его заморозили (
- Подскажите, заполнила и отправила анкету для получения туристической визы в Китай. Только вот увидела, что вместо ФМС указала МВД (
- Хочу получать образование в Китае. Среди требований на языковые курсы стоит скан паспорта. Отправлять нужно загран паспорт или российский? Если загран, то только первый разворот, где фото?