Похожие вопросы
- Хоти в начале декабря поехать в горы. Едем в первый раз, что лучше выбрать Домбай или Эльбрус?
- Подскажите пожалуйста уютные отели, небольшие но с бонусами (подогреваемый бассейн на улице или еще какие-то плюшки для отдыха), интересуют локации от Абрау Дюрсо до Горячего ключа включая побережье.
- Так понравился Калининград, что планируем приехать ещё раз. Поделитесь куда интересно съездить по области? Были в Зеленоградске, косе, Светлогорск-балтийск.
- Подскажите, хочу разделить отдых в Дагестане на Дербент и Каспийск ( пока не определилась по сколько дней 5+5 или 4+6) , будем с ребенком в июле.
- Подскажите на какие экскурсии лучше отправиться с детьми в Дербенте и Каспийске?
- Подскажите кто ездил с Новокузнецка до Иркутска на жд, до куда брать билеты? планируем всей семьей поехать в июле на Байкал, первый раз. Подскажите пожалуйста что лучше посетить, чтобы по цене не сильно дорого было. .