Похожие вопросы
- Так понравился Калининград, что планируем приехать ещё раз. Поделитесь куда интересно съездить по области? Были в Зеленоградске, косе, Светлогорск-балтийск.
- Планируем прилететь в Калининград, думаем , где лучше остановиться, чтоб погулять , в самом Калининграде или Зеленоградск .?
- Планируем небольшое путешествие с Оренбурга в Казань. Хотим в районе Альметьевска( +-) остановиться с ночевкой на пару дней с палатками на берегу озера, реки. Может кто знает где можно?
- Народ, помогите советом. Едем с мужем в августе первый раз в эти места. Посоветуйте, где лучше остановиться, Кисловодск или Пятигорск? Чтобы вечером можно погулять по городу, съездить на экскурсии. И где дешевле ?
- Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть кроме фонтанов в 20.00? Из Каспийска поедем в Дербент сегодня, в 17 там будем уже, где оставить машину и погулять по старому городу?
- Подскажите пожалуйста, в каком городе лучше остановиться на один вечер, вкратце погулять - Ессентуки или Пятигорск?