Похожие вопросы
- Подскажите, пож-та, что нужно предъявить для безвиза 240 в Пекине? обратный билет в 3 страну и все брони отелей распечатанные на китайском? нужен маршрутный лист, расписанный по дням с адресами и билеты по Китаю?
- Подскажите, пожалуйста, в Китае, в Гуанчжоу какие-то отдельные стойки для 240 часов или сразу на паспортный идти? Я так поняла, в самолёте не ту карточку для заполнения дают, мне нужно будет взять уже ту, что в аэропорту и заполнить?
- Подскажите, пожалуйста, как нам быть в следующей ситуации. Приобретали в Шанхае билет на трип ком в Диснейленд, нам дали e-receipt ( квитанцию)
- Подскажите пожалуйста, при покупке билетов в Диснейленд Шанхая через klook, необходимо просто предъявить ваучер и паспорт на главное входе, или необходимо получить физический билет в другой очереди?
- Подскажите, пожалуйста,если на Трипе купить билеты в Юниверсал парк, нас пропустят по ним или лучше в самом парке покупать? И еще на какие достопримечательности на Трипе в Пекине можно билеты купить?
- Ребята подскажите, пожалуйста если не сильно тупить, Сколько понадобится времени в Пудун терминал 2, получение багажа, оформление " без виз" и на метро добраться до центра ( нанкинской улицы)?