Похожие вопросы
- Проясните, пжста, информацию по грантам в Китайские университеты. По гранту правительства - подавать можно только в один ВУЗ.
- Кто скажет, прилетели с Бангкока только что в Пекин. Рейс через 5 часов. В транзитной зоне ничего нет и самое плохое не покурить. Можно ли попытаться выйти в город имея уже посадочный талон?
- Подскажите пожалуйста, взяли билеты Владивосток-Пекин-Пхукет, время на пересадку в Китае - 1.50, все одной компанией. Хватит ли время на пересадку?
- Подскажите в Пекине же нормальная практика попросить на ресепшене вызвать такси Диди за наличку водителю?
- Собираемся своим ходом в Яноду. Подскажите, как выгоднее купить билеты, на кассе или через трип ком?
- В Пекине есть что-то типа "галилео" или "Ньютон парка"? Чем развлечь парней 7 и 10 лет, кроме исторических мест?