Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
- Скажите пожалуйста получается в Запретный Город нужно бронировать билеты на сайте и выкупать в кассе? Они не по времени? Все верно? А на площадь не нужны билеты. Вход в любое время? Или у нее тоже есть условия для посещения? Извините если повторяюсь(
- Кто скажет, прилетели с Бангкока только что в Пекин. Рейс через 5 часов. В транзитной зоне ничего нет и самое плохое не покурить. Можно ли попытаться выйти в город имея уже посадочный талон?
- Подскажите заказывала такси через Alipay и оставила там свою кофточку они мне её вернут? Как вообще работает поддержка Alipay нормально?
- Кто делает частые заказы на Тао бао ? Как они на ресепшене понимают чья посылка ? боюсь придёт сильно ратное моего прилёта
- Подскажите а можно одной картой UP рсхб оплатить метро в Пекине на 3 чел? Только я имею в виду не в кассе или автомате, а прямо на турникете тапнуть 3 раза подряд. Не хочется в кассе каждый раз стоять.