Похожие вопросы
- Подскажите на каком автобусе можно добраться с аэропорта Анталии до отеля Club hotel Sera? И могу ли в автобусе расплатиться в далларах?
- Подскажите, стоит ли идти на аттракционы в Лэнд оф Лэджэнс? Интересуют именно очереди, количество людей. И реально ли пешком дойти от Кайя Белек?
- Подскажите пожалуйста. Если в 19.15 выехать на такси из нижнего Олюдениза, успеем на закат на Бабадаге? Есть очередь на подъёмник? Долго поднимается? Или нет смысла так поздно выезжать?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Анталья (AYT) Терминал 2 к остановке трамвая?
- При перелете Внуково (вылет ночью) - Бодрум (Милас, вылет вечером) если стоит выбор зайти в бизнес зал во Внуково ИЛИ в Бодруме, при условии что один проход будет платный, то что предпочтительнее? Или вообще не стоит время тратить?
- Буду жить в районе Таксим. Подскажите, что за линия трамвая Т1, где найти остановку этого трамвая и куда на нем можно доехать ? А то все советуют жить поближе к т1….