Похожие вопросы
- Кто подскажет: У меня перелет Москва - Стамбул - Рим. Москва - Стамбул лечу аэрофлот. Стамбул - Рим - турками. Соответсвенно обратно так же.
- Подскажите как добираться от sultan of side до антик Сиде? Я так понял что за жандармерией есть остановка долмуш, там выбирать долмушу, на которой так и будет написано антик сиде? И еще как потом обратно, там какую долмушу выбирать?
- Подскажите, пожалуйста, 3 часа на пересадку в Сабиха Гёкчен - достаточно? Прилет из России, далее лечу во Францию. Авиакомпанию не меняю - Пегасус. Багаж сами премещают или нужно будет получить/сдать при пересадке? Спасибо!
- Посоветуйте стоит ли ехать на отдых В Белек с конца октября по начало ноября ( каникулы) с детьми отель Добедан. Переживаем будит ли тепло , как будит море и сами турки уже устали в плане анимаций детям.Подскажите стоит ли ехать?
- Подскажите, пожалуйста, каким трансфером можно воспользоваться(проверенным), чтобы можно было нормально доехать до отеля из аэропорта Анталии? Такси через Go стали стоять как майбах в Москве)).
- У меня такой вопрос, есть ли в новом аэропорту офис Аэрофлота? ну и не уходя, ещё один вопрос, если мой рейс задерживают с 17.00 на 00.35 могу ли я как то получить талон на бесплатное питание?