Похожие вопросы
- Вопрос на счет обновленного почтового налога с 1 января в Черногории. Раньше налог был на товары свыше 75 евро, теперь будет на любую посылку.
- Ребят, кто знает, бывают ли проблемы, если забыл расторгнуть договор с Mtel по поводу интернета и покинул Черногорию? Кто-нибудь сталкивался с таким? Думал, что интернет prepaid, а они всё продолжают присылать счет-фактуру
- Друзья а есть там магазины типа Юникло Зара и тд в Черногории? Какой самый большой тц
- Как налоговая Черногории понимает, что человек бесплатно живет у друзей? Вот так поживет кто-то, а добрым людям потом штраф начислят что надо говорить в туристичке, чтоб такого не произошло?
- Может кто-то знает надёжный онлайн способ оформить цифровую карту виза или мастеркард гражданам РФ в инбанке?
- На выезде из Черногории можно показать подтверждение о бронировании букинга на весь срок(приходит на почту) и в последствии отмененное? (Договорились расплатиться наличными)