Похожие вопросы
- Ребята, помогите. Хотим на Сейшелах попасть на остров св. Анны. Кто был? Как доехать? Только экскурсию брать? Других вариантов нет?
- Кто знает, подскажите, клубы, бары рядом с отелем Кемпински есть?
- Подскажите пожалуйста, аэрофлот перелет на Сейшелы и обратно. Туда места выбрал, а обратно не даёт такую опцию, показывает что все пустые а выбрать нельзя, получается только при регистрации при вылете?
- Какой отель можете порекомендовать на Анс-Руаяль? На сколько купабельный пляж и живописный, может кто-нибудь дать комментарий по нему?
- Хотим на машине доехать до аэропорта Сейшел поменять деньги. Подскажите, где и как лучше парковаться, какие условия парковки?
- Доброго вечера. Поделитесь, пожалуйста контактами прямыми жилья на Праслине недорогого. Может кто бронировал напрямую без посредников с оплатой месте и по факту заселения?