Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в конце ноября посетить в Кемере отель заброшенный?
- Впервые собираемся в Стамбул на 2-3 дня, посоветуйте в каком лучше районе остановиться, чтобы основные достопримечательности были в пешей доступности?
- Плиз, подскажите, прилетаю в Сабиха аэропорт в 11-50. А следующий рейс только в 21-50. 10 часов тяжело в аэропорту сидеть.
- Вылетаем из Невшехира в Стамбул. Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Невшехира кафе/рестораны? Или лучше поужинать до/после перелёта?
- Ни разу не была в Турции, надо исправить ситуацию)). Есть несколько вопросов: 1) последняя неделя октября-первая неделя ноября можно еще купаться?
- Подскажите, пожалуйста, хотела посмотреть вещи турецкие, но я так поняла, что рынки, которые по четвергам работают, не вещевые, а больше овощи/фрукты. Куда можно съездить в четверг пошопиться в Анталии?