Похожие вопросы
- Плиз, подскажите, прилетаю в Сабиха аэропорт в 11-50. А следующий рейс только в 21-50. 10 часов тяжело в аэропорту сидеть.
- Вылетаем из Невшехира в Стамбул. Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Невшехира кафе/рестораны? Или лучше поужинать до/после перелёта?
- Накидайте, пожалуйста, вариантов куда лучше всего поехать на машине из Алании, какие то красивые места (пляжи, горы). Мы тут впервые, на месяц. За неделю уже чисто море надоело) из нюансов ребенок 3 года, дорогу прекрасно переносит
- Нужно доехать ночью в аэропорт Даламан из Мармариса. Вылет в 6:50, получается, что нужно выехать с 00:00 до 2:00 31 октября. Может ещё кто-то поедет. Могли бы подсказать возможность трансфера?
- Подскажите, пожалуйста, насколько сложная дорога из Даламана до Анталии?
- Летим в Стамбул на 4 с половиной дня. Есть казахская карта freedom. Скажите, есть ли смысл брать с собой доллары или можно все же обойтись и картой? На базарах если что не планируем делать покупки






