Похожие вопросы
- Подскажите в какой тц в Белеке лучше ехать за зарой, h&m и тд из отеля rixos park Belek?
- Вылетаем из Невшехира в Стамбул. Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Невшехира кафе/рестораны? Или лучше поужинать до/после перелёта?
- Ни разу не была в Турции, надо исправить ситуацию)). Есть несколько вопросов: 1) последняя неделя октября-первая неделя ноября можно еще купаться?
- Накидайте, пожалуйста, вариантов куда лучше всего поехать на машине из Алании, какие то красивые места (пляжи, горы). Мы тут впервые, на месяц. За неделю уже чисто море надоело) из нюансов ребенок 3 года, дорогу прекрасно переносит
- В конце августа собираемся в Мармарис в munamar beach resort и хотела бы узнать про номера. В каком корпусе лучше просить номер? Если ли возможность на месте доплатить за увеличение номера? И дают ли пляжные полотенца?
- Вопрос по поводу балык экмек. По поводу дюрума все понятно, Марио и Лион, но вот экмек очень пугает.