Похожие вопросы
- Планирую странный маршрут - прилёт в Японию, потом на пару дней на Тайвань, потом обратно в Японию.
- Для визы в Японию достаточно отдельной справки с места работы и отдельно справки 2 НДФЛ по доходам ? Или нужно именно как на примере в скриншоте ? В прошлом году никаких проблем небыло и хватало 2ндфл
- Можете пожалуйста подсказать по транзиту через Шанхай. Хочу купить билеты раздельно, то есть Токио-Шанхай, Шанхай-Москва. Собираюсь 2 дня провести в Шанхае и только потом улететь в Москву. Так же можно? Безвизовый транзит будет?
- У меня пересадка в аэпороту Пекина больше 8 часов, думала остановиться в капсульном или обычном отеле внутри аэропорта, чтобы комфортно переждать.
- Подаюсь второй раз на визу Японии ( первый раз виза была на 15 дней)
- Подаюсь на визу в Японию, подскажите, заполнил программу пребывания, есть два дня когда мы передвигаемся между городами ночью, соответственно не ночуя в отеле, что нужно прописать в главе «проживание»? Или просто оставить пустое место?