Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, кто подавался в Москве на визу в Японию? Требуют ли справку по доходам с мокрой печатью из банка? И для самозанятых тоже нужна справка о постановке на учёт?
- После бронирования на trip отеля прислали два документа: ваучер для регистрации заезда и электронную квитанцию бронирования. Какой из этих доков прикладывать для подачи на визу в Японию?
- Кто в мск подавался на визу Японии, требуют ли оплату отеля и/или финансовую гарантию (выписку с иностранной карты с досточтоной суммой средств)?
- Для визы в Японию достаточно отдельной справки с места работы и отдельно справки 2 НДФЛ по доходам ? Или нужно именно как на примере в скриншоте ? В прошлом году никаких проблем небыло и хватало 2ндфл
- У меня пересадка в аэпороту Пекина больше 8 часов, думала остановиться в капсульном или обычном отеле внутри аэропорта, чтобы комфортно переждать.
- Подаюсь на визу в Японию, подскажите, заполнил программу пребывания, есть два дня когда мы передвигаемся между городами ночью, соответственно не ночуя в отеле, что нужно прописать в главе «проживание»? Или просто оставить пустое место?