1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, безопасно ли самостоятельно на машине ехать из Йоханнесбурга до Кейптауна? И какой лучше выбрать маршрут? И куда по пути стоит заезжать ?
Алиса
Алиса
  • Скопировать ссылку

Подскажите, безопасно ли самостоятельно на машине ехать из Йоханнесбурга до Кейптауна? И какой лучше выбрать маршрут? И куда по пути стоит заезжать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Безопасно. И не только в Кейптаун. Езжу спокойно по всей ЮАР. Чаще с дочкой, с её 5-ти лет.

Дорогу можно построить через север или через юг. Через юг дольше получится, но если есть время, я бы предпочла её. Там можно заехать в Jeffrey's Bay, Plettenberg, Knysna, Hermanus. Между Джобургом и Джеффрис Бэй переночевать можно в Coliesberg.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в ЮАР, в Кейптаун на майские. Решили лететь не туром. Скажите, что делать с экскурсиями? На месте можно взять или лучше заранее бронировать? И что по деньгам)) спасибо!
  • Подскажите, кто летал из Йохи в Викторию Фоллз, есть смысл взять билет у окна? Водопад видно будет? Или Йоханесбург? И с какой стороны лучше?
  • Всем! Будьте добры, подскажите кто знает. Хотим из Йоханнесбурга полететь в Викториа Фоллс, там же Ливингстон (по совместной визе) далее в Кейптаун вернуться. Нужно ли делать прививку от лихорадки, или же можно лететь без неё?
  • Лечу в Кейптаун в середине февраля в ЮАР, можете дать совет по одежде что взять с собой? В это время комфортно в шортах с футболкой или все такие какие то более теплые вещи нужны?
  • Я хочу полететь москва - виктория - кейптаун - москва сейчас, но вот говорят что крюгер самое крутое сафари в юар, насколько правда? или в кейпе и окрестностях не хуже?
  • Собираюсь в июне в ЮАР, Кейптаун. И обязательно на машине на мыс Игольный. какой дорогой безопасно ехать?
Интересное
  • Традиции Грузии
  • Что привезти в подарок из Алтая
  • Сезоны на Мальте
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Египет 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363410 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По поводу зубов: думала в Китае ставить брекеты, к примеру. Если зуб больной, то лучше не лечить? Почему их нужно проверять именно перед отправлением в Китай?
Сколько я могу вывести налички без декларации с Кишинева в Санкт Петербург ?
А с российской карты в банкомате снять деньги в Китае?
Подскажите, где находится пляж, прям возле канатки? Говорят, что в Светлогорске пляж закрыт, из-за стройки
Коллеги, подскажите, пожалуйста, если я куплю в приложении PID lítačka два билета на полчаса, можно ли один из них использовать для другого человека? Я с другом путешествую, приложение только у меня. Прага.
Скажите, пожалуйста, если у меня официально зп приходит на казахскую карту, то примут документы для получения шенгена в Армении?
Туры Лара на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Risha Goldovsky
Risha Goldovsky
Израиль
Очень не объективная оценка. В боьшинстве свое ученики не выполняют никаких заданий. Так как все работают, им не до заданий. Гомогенные группы - это пустые мечты. Ни в одном ульпане ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Нячанг
мы приехали с Таиланда в Нячанг. Вьетнам очень дешевый, но Таиланд нам понравился больше ...
2 года назад0 комментариев1
Vlad Malikov
Vlad Malikov
Египет
На сайте алмасрия норма провоза ручной клади 7 кг : https://almasriaairlines.com.ru/bagazh/Кому верить ? оператор мне сообщил, что можно компановать два багажа в одну сумку . Но учитывайте ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
В аэропорту есть обмен валют, но курс не самый лучший. Меняйте небольшую сумму ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё