1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, хочу приехать в Ташкент по российскому паспорту, а раньше было гражданство Узбекистан. Но узбекский паспорт уже давно просрочен и по нему не въехать. Могут ли быть проблемы?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, хочу приехать в Ташкент по российскому паспорту, а раньше было гражданство Узбекистан. Но узбекский паспорт уже давно просрочен и по нему не въехать. Могут ли быть проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Тимур
Тимур1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для замены все въезжают по паспорту в том числе и просроченному паспорту , как и положено.

0
Комментировать
Комментарии2
Наталья
Наталья
558 дн.
  • Скопировать ссылку
А если я собираюсь пробыть на территории Узбекистана только 10 дней имеет значение по какому паспорту я въеду и уеду?
Ответить
Natali
Natali
558 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Нет,тогда не имеет значение. Если вам не нужны документы востанавливать то можете въехать по РФ и также выехать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Герман
Герман1 год назад
  • Скопировать ссылку

вьезжайте по заграннику РФ, с собой старый паспорт РУ. отказ делали?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. мой знакомый потерял загранпаспорт, сам он гражданин Узбекистана ( на руках только зеленый паспорт)
  • Собираюсь ехать в Узбекистан , но после окончания поездки паспорт будет действителен 25 дней! Не будет ли проблем с таким паспортом и билетами?
  • Скажите пожалуйста, я нахожусь в Узбекистане мне не дали иммиграционный карта Я уже 2 месяц нахожусь у меня уже есть регистрация перед выезд проблема не будет??
  • Подскажите пожалуйста. Какой срок действия должен быть у паспорта, чтобы заехать в Узбекистан? У нас паспорт заканчивается в августе, планируем поездку в марте. Паспорт Казахстанский.
  • Хотел спросить сколько можно находиться гражданину РФ без регистрации в Узбекистане? И если делать временную регистрацию то в какой срок от прибытия ?
  • Доброй ночи, подскажите пожалуйста как быть если получено гражданство Турции, ( есть узбекское гражданство)
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Махдия всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202238 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в аэропорту в Ташкенте в зоне вылета есть обменник? Если да, то где?
Случайно разбили телевизор в отеле в Египте. Сумма к оплате за ущерб приличная, которой с собой нет. Подскажите, какие могут быть варианты?
Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно и комфортно в Хургаде в середине сентября с ребенком 2 лет?
Кто в ближайшие дни покупал фрукты, подскажите пожалуйста на каком рынке Ташкента хорошие цены, интересуют черешня и клубника?
Кто ездил автобусом Москва-Ташкент? Подскажите, где брали билеты (у какой компании) и какое впечатление осталось. Я вижу на яндекс расписании три компании, у которых есть такие рейсы, но боязно все равно
Подскажите, в Ташкенте есть магазин кроссовок скечерс?
Туры Хургада 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Panteleeva
Elena Panteleeva
Крым
В Штормовом открыта часть пляжа. В Поповке 15-июня пляж Z-City оказался закрыт, несмотря на то, что в интернете появилась обратная информация. По факту можно пройти к морю только за ...
1 год назад0 комментариев2
Лиюань Чжан
Лиюань Чжан
Пекин — О городе:
Чудо света ...
1 год назад0 комментариев1
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
Комоды продают в магазине Simal, на улице ул. Давида Агмашенебели, 13 T. Там есть вариаты цветов и размеров, комоды в наличии, можно забрать собранный. Есть комоды IKEA. Цены лучшие ...
1 год назад0 комментариев2
Otabek Arslonov
Otabek Arslonov
Узбекистан
Не работает МТС в Узбекистане ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё