Похожие вопросы
- Подскажите а имеет ли значение молодой возраст при получении визы во Францию? Мне 20 и это первая виза, могут ли потребовать справку о движение средств или другие дополнительные документы по этому поводу?
- Собираюсь подать документы на визу в Париж и, более того, хочу попробовать сделать это самостоятельно.
- Работодатель платит "в конверте". Стоит ли указывать среднюю зарплату 10 т.р. при подаче на визу во Францию? Счёт и выписка по дебетовой карте отличные.
- Я студент, учусь в Москве. Подаюсь на визу во Францию. Имею счет валютный в Киргизии и в России есть сбер, вот мне и интересно, нужно приложить две выписки или достаточно только одной иностранной.
- Когда берешь справку из банка о движении средств за последние 3 месяца, насколько важно, чтобы изначально в течение первых двух месяцев например сумма была большой?
- Подаю заявку на визу во Францию, мои исходные : билеты Мос-Стамб- Ницца и обратно куплены , летом, длительность 3 недели, проживание в 2х разных апартаментах 2 недели в Ницце и 1 нед в Рафаэле (