Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если едешь первый раз в Пекин/Шанхай, где бронировать отель, чтобы без 100% оплаты с возможностью отмены брони и чтобы не отказали при заселении гражданам РФ?
- Подскажите, какие преимущества дает е-сим в Китае? Её стоит оформлять или можно с включенным роумингом спокойно ехать как и в другие страны?
- Обменять валюту выгоднее всего через рубли на юани в рф, верно ? В банках будет слишком затруднительно ? Местные обменники (через баксы) это есть ресепшен гистишки ?
- Может кто подскажет- в прошлом году делали учебную визу х1 в Китай. Сдавали отпечатки пальцев. А в этом году если опять будем делать такую же визу, нужно ещё раз сдавать отпечатки? Или можно уже через посредников сделать?
- Подскажите, пожалуйста, если была виза Китая лет 12-15 назад, её обязательно указывать в анкете при подаче заявления в визовый центр? Просто нет доступа к старому паспорту, где она была.
- Подскажите пожалуйста, сколько ждать на сайте после сдачи паспортов на визу Китая в иркутске? 8 дней пошло, а на сайте ничего не меняется.