Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался, сейчас нужно ли при переезде на новый адрес менять полностью рвп в Казахстане? Или достаточно уведомление новое сделать?
- Могу ли я получить внж по упрощенной системе если мой ближайший родственик в казахстане дочь 3года которая родилась на территории Казахстана?
- Подскажите, гражданину Казахстана чтоб сделать регистрацию после получения внж в рф в муниципальной квартире, достаточно ли присутствия владельца квартиры?
- Подскажите пожалуйста получили гражданство РФ, паспорт Казахстана (выписка на пмж есть) можно ли сдать в Костанае?
- Если гражданин РФ находится в РК, как гость более 30 дней, то нужно ли делать ему временную регистрацию на жилье?
- Можете подсказать, сменил телефон, сим-карту не смог зарегистрировать на сайте, тк не смог получить справку, что пересекал границу.