1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался, сейчас нужно ли при переезде на новый адрес менять полностью рвп в Казахстане? Или достаточно уведомление новое сделать?
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался, сейчас нужно ли при переезде на новый адрес менять полностью рвп в Казахстане? Или достаточно уведомление новое сделать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Алиса
Алиса11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

по закону надо, на практике пока нет. делаете новое уведомление и идете в миграционную спрашивать, надо ли переделывать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете подсказать где в Казахстане можно сделать справку 075/у? Обзвонил несколько клиник, везде говорят что у них иностранцам не делают.
  • Подскажите, гражданину Казахстана чтоб сделать регистрацию после получения внж в рф в муниципальной квартире, достаточно ли присутствия владельца квартиры?
  • Подскажите, нужно ли делать второе уведомление о прибытии гражданину РФ в Казахстан, если первое сделал 2 месяца назад, но недавно пересекал границу?
  • Можно ли сделать нотариальное согласие на проживание в Казахстане удаленно? если к примеру хозяин квартиры находится в другом городе.
  • Если гражданин РФ находится в РК, как гость более 30 дней, то нужно ли делать ему временную регистрацию на жилье?
  • Еду из рф в Казахстан. Машина оформлена на меня. Надо ли брать птс ? Или достаточно будет стс, страховки и техосмотра?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Протараса класса люкс
  • Путевки на отдых Белокуриха на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192042 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите билеты на поезд в Гонконг из Гуанчжоу , могут быть обоснованием для получения транзитной визы ? Ситуация у нас патовая , консульство дало только 1 кратную визу , а было запланировано 2 дня Макао 2 дня Гонконг и 2 Гуанчжоу .
Я хочу привезти 2 альбома марок(не советские,года 2000-е) в Аргентину. Марки в двух альбомах.Можно ли их перевозить,или могут не разрешить на таможне?
Подскажите люди добрые, как в Белоруссии положить русские рубли на российскую карту (сбер или тинькоф)
Безопасно хранить деньги в банках Беларуси для россиян? Что выгоднее- делать вклад в российском банке или покупать доллары в Белоруссии и хранить валюту?
Порекомендуйте в Аргентине пожалуйста что то типа: - икеи. - где купить что то для сна (подушки, одеяла и хорошее белье). - строительные аля леруа/оби.
Планируем приехать в Аргентину в конце октября на несколько дней. Подскажите, как работает mastercard или везти наличные?
Concepts d'hébergement hôtelier : villas, cottages, appartements - choisissez l'option qui vous convient
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Узбекистан
Можно на номер телефона Узбекистана скачать сбербанк РФ ...
1 год назад0 комментариев1
Octa Core
Octa Core
Молдова
Только не Starnet, вообще не советую. У меня случился такой "казус" с ними: Я подписал с ними контракт на обязательный период в 2 года. Если прерываешь контракт раньше, взимается штраф ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Olesya Surkova
Olesya Surkova
Шарм-эль-Шейх
летали в ноябре из Шереметьево, о том что рейс изменен - предупредили заранее , причем в обе стороны . Он Лайн регистрации нет, но когда приехали в аэропорт были первыми - оказалось ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Viktor A
Viktor A
Стамбул
В любой аптеке ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё