Похожие вопросы
- Может кто-нибудь знает? Ситуация такая: гражданство РФ, виза Шенген С, еду обратно из Риги в СПб.
- Я гражданка РФ, муж гр. Латвии, недавно получила визу, в посольстве сказали, что они не отвечают за Эстонию пропустят ли меня транзитом. Подскажите, у кого есть опыт? Как там обстановка?Планирую ехать через Шумилкино, из Спб в Ригу.
- Подскажите, если я лечу из Турции Эирбалтик в Ригу (муж и дети граждане ЕС, у меня шенгенская виза С) все должно быть нормально? Собеседование бывает по прилету?
- Скажите, пожалуйста, возникают ли проблемы с провозом техники ( ноутбуков, планшетов, телефонов) через границу Нарва-Ивангород?
- Кто провозил рецептурные препараты, нужна ли распечатка, выписка от врача или достаточно электронного рецепта и оригинальной упаковки?
- Как дозвониться до посольства Латвии в Москве?) Второй день звоним по номеру , указанному на сайте.Не берут трубку( хотим уточнить по поводу готовности визы.