1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше всего перевести рубли с русской карты в Казахстан ( хоть в тенге, хоть рублями).
Fiodor
Fiodor
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше всего перевести рубли с русской карты в Казахстан ( хоть в тенге, хоть рублями).

Насколько я понял, у меня есть 2 варианта: перевод на карту Фридом Финанс ( она у меня есть) и снятия с карты МИР российской в банкоматах ВТБ. Скажите, пожалуйста, что из этого выгодней, если сумма не большая ( до 10 тысяч рублей)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Вова
Вова1 год назад
  • Скопировать ссылку

Снять выгоднее (если карта не Сбера), но на вашей сумме выгода будет почти незаметна

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пож. как быть, может кто-то сталкивался. Нужно перевести деньги из Казахстана в Россию. если я в Казахстане открываю карту втб, кладу туда тенге, перевожу на свою карту Мир ВТБ в России. пройдет такой перевод?
  • Подскажите, как пополнить сим карту, которую дали в аэропорту? В приложении карту просит, но карту юнион пей россельхозбанка не принял. Никаких приветственных минут и Гб на симке нет (
  • Нахожусь в Шымкенте, есть наличка в тенге, но нужно эту наличку закинуть на российскую карту, к кому обратиться за помощью? Сумма небольшая
  • Подскажите, пожалуйста, что более выгодно: снимать наличные с карты ВТБ ( Россия) и вносить их на счёт Каспий ( Казахстан)
  • Подскажите пожалуйста как заработанные тенге положить на свою русскую карту находясь в Алматы? Каспи, сбербанк и тинькофф есть.
  • Подскажите пожалуйста, как заработанные тенге положить на свою русскую карту находясь в Алматы? Каспи, сбербанк и тинькофф есть.
Интересное
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196804 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Буду благодарен за ваш ответ по моей ситуации : я гражданин рф, если я приеду в казахстан то смогу ли я устроиться в такие компании как Glovo, Wolt, Yandex (
Подскажите пожалуйста, можно ли летать с паспортом и речевутой то есть без id card
В бухте дадунхай стоит смотреть отели ? Или там сильно проблемно купаться ?
Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, а справка о доходах самозанятого тоже должна быть с мокрой печатью? Или просто справка из банка с мокрой печатью, а о самозанятости можно из приложения распечатать?
Кто в Испании смог получить из СФР уведомление об отьезде? Как вам это удалось?
Кто заезжал в Мозамбик по пути в Кейп ( если через Свазиленд), какие впечатления, стоит ли? Какие прививки требуют ? Нужно что-то специально для въезда?
Bora-Bora, Frans-Polynesië: Luxueus Paradijselijk Eiland
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, работает ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Дадунхай
Самый лучший сайт для бронирования отелей в Китае - это trip (точка) com Там же и все цены можете посмотреть ...
1 год назад0 комментариев0
Максим Артамонов
Максим Артамонов
Китай
Ничего не работает, ни заново скачать - пытался раз 10 , ни телефон сменить, попробовал у одноклассников и ни у одного не получилось. Что за ерунда то такая ...
1 год назад1 комментарий0
Леха Тарасенко
Леха Тарасенко
Не совсем так. Волгоград лежит на стыке двух климатических зон Dfa/BSk (в классификации Кёппена). Астрахань чисто в ВSk. Поэтому в абсолютных значениях температур Астрахань самый жаркий ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё