Похожие вопросы
- Своим ходом приехала в Каир чтобы доехать до Шарма. Ребят подскажите где интересную одежду местную но стильную прикупить : в Каире или уже в Шарме? И купальник с собой только ручная кладь , ничего лишнего не брала.
- Ики. Подскажите сколько долларов брать собой для комфортной поездки в Египет? На туры, сувениры и так далее.
- Подскажите пожалуйста, при вылете из Шарм-Эль-Шейха:1. Есть ли дьюти фри после взвешивания багажа? 2. Перевес если, какая цена за кг?
- Может быть есть у кого-то проверенная рекомендация, как заказать вино с доставкой в отель в Шарм-Эль-Шейхе?
- 17 прилетаем в шарм Эль шейх. Акулья бухта. Как погода, как море? Если русской валютой, то там ни где ничего не купить???
- Подскажите, кто в Шарм-Эль-Шейхе был в ресторане Farsha, во сколько в среднем загораются огни и ко скольки стоит ехать тогда?