Похожие вопросы
- Такой вопрос , может кто-то сталкивался с подобным.
- Подскажите, пожалуйста, волнуюсь. Подали документы на кету в начале июня. Ни ответа, ни привета! Вылет в конце июня. Успеют одобрить ???
- Может подсказать как отправить посылку из кореи в Россию? Работает ли ЕМС до сих пор ? И что нельзя отправлять?
- Прилетел из Кз, почему то дали отказ на въезд, все доки есть. Интервью прошел, не понимаю что делать. Как подать апелляцию теперь или что дальше??
- Подскажите, видимо не так поняла вопрос, когда заполняла кету. Она уже одобрена. А сейчас подаем подругу и я поняла, что не указала свою старую фамилию до замужества. Насколько это критично? Заново возможно перепродать?
- Подскажите в 10 ч подала заявление на Кету, и до сих пор ничего уже 5 вечера, на рассмотрении- статус. Это значит все? Отказ будет?