Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, большие очереди в аэропорту шарм эль шейх на регистрацию таможню и так далее за сколько времени нужно приехать в аэропорт?
- Подскажите в Хургаде в сити центре есть представители сотовых компаний, купить сим? Или может напишите где их офисы, либо метки на карте.
- Добрый, летим из Шарм-Эль-Шейха в Каир, где можно купить алкоголь?
- Подскажите, пожалуйста, если везу с собой в Египет алкоголь, 1 бутылку коньяка в багаже, то в дьюти фри с нашей стороны могу взять еще одну бутылочку? Или две можно?
- Мы в Шарме)-Эль-Шейхе, стоит ли брать тур в заповедник Рас Мухамед + Белый остров за 100 долларов, один взрослый и 2 детей?
- Лечу в египет, в шарм эль шейх первый раз на 9 дней. всегда беру два телефона(один рабочий, другой для фото)..Можно или нельзя два провозить??? Симку никогда не покупаю, только вайфай в отеле.