Похожие вопросы
- Из России на Хайнань лететь с какой валютой? Менять тут или там уже? Если в России, то где выгоднее?
- Собираемся в Китай, только задумались, куда лучше обратится в Москве или какие-то подсказки кто-то может даст ? На длительный срок.
- Народ, а в визовом центре (Москва) смотрят российский паспорт? Он нужен вообще? А то у меня на момент подачи на визу в Китай, скорее всего, нужно будет его сдать на смену прописки. Критично? У кого какой опыт?
- Вопрос по Цзючжайгоу в Китае: читала, что из Ченду с сентября ходят прямые поезда. Так ли это? Сколько времени уходит на дорогу от ж/д вокзала до парка?
- Подскажите, читаю в сообщениях что многие едут учиться в Китай, поделитесь куда если не сложно? По каким специальностям?
- Подскажите, кто учится/был в Хух-хото ( вн. Монголия) , как вам этот город?