Похожие вопросы
- Из России на Хайнань лететь с какой валютой? Менять тут или там уже? Если в России, то где выгоднее?
- Всем, привет! Скажите пожалуйста есть варианты доставки из Китай в Казахстан а потом сразу в Сибирь не через Москву? Так было бы быстрее и дешевле. Я живу в Сибири. Я только начинаю изучать закупки в Китае.
- Подскажите, начались праздники, есть ли смысл пробовать поехать на экскурсию на китайскую стену? Мы всего на один день транзитом. И где лучше заказывать экскурсию и чем платить?
- Еду в Китай на лечение, подскажите какую валюту лучше с собой брать, рубли или юани?
- Помогите, пожалуйста, первый раз лечу в Китай, конечно же нужен интернет с собой. что проще всего приобрести? симку на месте или е-сим?
- Подскажите пожалуйста, какие деньги лучше везти с собой в Китай как туристу? Есть карты банков России и ОАЭ. Слышал что там все по QR, но не особо понял что и куда там привязывать) или лучше долларов с собой взять?