Похожие вопросы
- Нужна ли доверенность на автомобиль в Казахстане - если он находится не в собственности? И какие нужны документы для проезда КПП, на автомобиле.
- Если брать в приложении РЖД РФ билеты на поезд Алматы- Шимкент нужно ли оформлять документы для проезда ребёнка 3 года без занимания отдельного места? (Едет с родителям, все граждане РФ)
- Друзья! Если машина на супруге, едем в одной машине, права есть, я за рулем - доверенность нужна в Казахстане?
- Вопрос, можно быть зарегистрированным в одном городе Казахстана, а реально жить в другом? (например регистрация в Актобе а жить в Алма-Аты).
- Кто подскажет? Машина на учёте РФ находится в Казахстане. Документы в бордачке. Я заехать в Казахстан не могу чтобы забрать авто. Как быть кто нибудь подскажет?
- Подскажите, пожалуйста, едем на отдых с ребенком в Актау . Обязательно ли должен быть ребенок приписан в паспорте у родителей или достаточно свидетельства о рождении ?