Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать авиабилеты и бронировать жилье для подачи документов на D3 визу Португалии, в Москве?
- Хотим пригласить пожилых родителей на недельку в Португалию. Посоветуйте как лучше на визу подаваться, какую цель выбрать - туризм, или навестить родственников (внук 16 лет имеет ВНЖ). И внука указать как приглашающее лицо?
- ВНЖ или ПМЖ не лишат, если заявитель докажет, что все это время жил в своей родной стране и занимался профессиональной деятельностью, бизнесом, работал в культурной или социальной сферах.
- Готовлю документы для продления визы D7 Португалии. Подскажите пожалуйста список документов для визита в IRN при условии что есть своя квартира в собственности. Информация очень разная в сети .
- Хотим с супругой поменять внж Германии на внж Португалии. Насколько это возможно сделать без посещения консульства в стране гражданства ?
- Подскажите, пожалуйста, я из Сербии отправила маме в Питер свидетельство о рождении ребенка моего, которое надо апостилировать, она там же в Питере хочет его на португальский перевести (