Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Малайзии ездил на экскурсию на лодке со светлячками? Как впечатления? В интернете отзывы соотечественников/иностранцев хвалебные, но может у кого-то впечатления более свежие.
- Подскажите, какие power banks в Малайзию провозить и как лучше провезти? Когда летела с группой, то в Пекине у 2х человек вытащили из чемоданов, оставили только уведомление, причем вскрыли даже кодовый замок.
- Приехали пару дней назад в Малайзию и началась акклиматизация + под кондиционером продуло, подскажите, пожалуйста, продадут ли нам лекарства без рецепта?
- Есть ли те кто отдыхал или знает про Теренггану в Малайзии. Хотел посетить острова Pulau Redang и Pulau Kepas где то в середине февраля.
- Про разницу курса новых и старых долларов в Куала-Лумпуре. Подскажите, кто знает, новыми считаются доллары от 2013 года которые?
- Как обстоят дела с арендой скутера в плане водительского удостеверния? Как и в бóльшей части ЮВ Азии?