Похожие вопросы
- Ребят, посоветуйте плз район для проживания в Куала Лумпуре, где будет и не заброшка, но и инфраструктура рядом вся. В центре у петронасов, полагаю, не стоит брать отель, или же весь основной движ именно там?
- Есть ли те кто отдыхал или знает про Теренггану в Малайзии. Хотел посетить острова Pulau Redang и Pulau Kepas где то в середине февраля.
- Про разницу курса новых и старых долларов в Куала-Лумпуре. Подскажите, кто знает, новыми считаются доллары от 2013 года которые?
- Как обстоят дела с арендой скутера в плане водительского удостеверния? Как и в бóльшей части ЮВ Азии?
- Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста, когда сезон в Малайзии, на Лангкави ? Март-апрель норм будет? Без дождей?
- Говорят, что очень холодно в айразии, мы айрарабией летим, придется в самолете в шубе сидеть?) Кто летел арабией подскажите, пожалуйста, насколько там холодно, в тонкой кофте норм будет? Я мерзлячка)