1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь недавно из олюдениза на пляж кебеклер ездил (тот что Долина бабочек)? Сколько нынче это стоит и как часто туда плавают лодочки? Спасибо
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь недавно из олюдениза на пляж кебеклер ездил (тот что Долина бабочек)? Сколько нынче это стоит и как часто туда плавают лодочки? Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Григорий
Григорий1 год назад
  • Скопировать ссылку

От олюдениза 400 до байрама было. В байрам до 500 подняли. Туда начинают с 11, обратно последний в 17. А так каждые 2 часа вроде

0
Комментировать
Комментарии2
Elena
Elena
512 дн.
  • Скопировать ссылку
А 400 это видимо ещё и в одну сторону?
Ответить
Григорий
Григорий
511 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Нет это туда обратно, включая шезлонг, проход к водопаду. Возможно это у одной компании, т.к туда ходят несколько
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , какие места можно посетить в Алании ? Взяли в аренду авто , будем там , чтоб можно было на машине доехать . Спасибо.
  • Подскажите из какого банка в Манавгат или Сиде можно отправить перевод Золотая Корона? Спасибо
  • Подскажите актуальные цены на туристические объекты в Стамбуле? Сколько сейчас стоит музейная карта и что в неё входит? спасибо.
  • Хотим прилететь в отпуск с детьми в Олюдениз. подскажите, конец мая - не рано для пляжного сезона ? Какое море примерно в это время? дети смогут поплескаться?) спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста , есть в махмутларе или самой Алании магазины с детскими товарами и игрушками , типо детского мира? Спасибо.
  • Кто ездил на экскурсию в Акьяку и Юварлак-чай, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Что там смотрят? Есть возможность искупаться? На что дают свободное время? Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Бельдиби на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195400 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не могу в купанге найти карту gmoney trans, получается ей нельзя оплачивать там ?
На Боракае дайвинг на каждом углу. Подскажите с кем лучше ехать и есть ли тут споты с акулами?
Подскажите пожалуйста блошиный рынок сейчас по воскресеньям на месте пятничного рынка у канала в Фетье?
Лечу из Москвы в Хайнань и обратно аэрофлотом прямым, пустят ли меня без визы, если я не от турфирмы, вдвоем с подругой летим?
Подскажите пожалуйста, оформляем Кету и нужно вбить адрес отеля, но мы ещё не купили билеты на самолет и даты прилета могут поменяться, насколько критично если сменим впоследствии отель или даты заселения/выселения?
Вопрос про открытие счета в Зират банке. Кто открывал недавно, какие условия сейчас и сколько времени потребуется?
Granada, Španielsko: maurské dedičstvo a malebné pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Darya Vaybert
Darya Vaybert
Шарм-эль-Шейх
Заказывали индивидуальную яхту на двоих.Все пожелания были учтены и выполнены.Кроме дайвинга... очень жаль, но деньги вернули.Это не повод расстраиваться, а ещё раз вернуться к вам))Команда ...
1 год назад0 комментариев1
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, работает ...
1 год назад0 комментариев2
Max Max
Max Max
ОАЭ
Вроде бы только одна авиакатастрофа у них. Под Ростовом. Все погибли. А так неплохая авиакомпания ...
1 год назад0 комментариев2
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
Есть компания MONTIKEA, возит каждую неделю ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё