Похожие вопросы
- Подскажите - необходимо добраться из отогара до манавгат/сиде. Билет на автобус необходимо покупать в здании автовокзала или можно найти нужный автобус и просто сесть в него и оплатить по факту?
- Ребята, а кто-то добирался своим ходом в Мармарис из Олюдениза? Из Фетхие автобус прямой есть или в аэропорт даламан доехать, а там пересесть?
- Кто знает, как добраться с Бодрума до Чешме? точнее Ылыджа нужен по дороге до Чешмы. Автобусов что то не нашла..
- Добрейшего дня всем! Подскажите, пжл, сколько все таки времени заложить между рейсами: Даламан-Стамбул и Стамбул- Россия? Достаточно ли два часа с учётом перелёта с багажом и таможней. Спланировала два часа, как-будто не успеем. Плиз, посоветуйте
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на метро из аэропорта IST, то нужно сначала ИК купить на -2 этаже аэропорта ? Или терминал для покупки еще есть при входе в метро где-то?
- Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то паром в Стамбуле от пристани Эминоню что-то вроде кругового маршрута чтобы вернуться обратно? Такой чтобы ходил до Босфорского моста и обратно. Чтобы максимально посмотреть Стамбул с воды.