Похожие вопросы
- Подскажите - необходимо добраться из отогара до манавгат/сиде. Билет на автобус необходимо покупать в здании автовокзала или можно найти нужный автобус и просто сесть в него и оплатить по факту?
- Ребята, а кто-то добирался своим ходом в Мармарис из Олюдениза? Из Фетхие автобус прямой есть или в аэропорт даламан доехать, а там пересесть?
- Находимся в Окуджаларе. Подскажите,пожалуйста, ближайший базар,рынок? Хотели для дома купить сувениры, сладости
- Кто знает, как добраться с Бодрума до Чешме? точнее Ылыджа нужен по дороге до Чешмы. Автобусов что то не нашла..
- Планирую в мае приехать в Кемер, дилемма между двумя отелями.. Кристал де люкс( была там в мае 2022) и Ланкора..
- Скоро полечу в Стамбул. Подскажите пожалуйста: Какие варианты есть обмена рублей на лиры? Возможно открывают в каком-то счете банк и есть возможность пополнять счет через байбит. И можно ли открыть карту? Въезд по штампу будет