Похожие вопросы
- Кто знает, как добраться с Бодрума до Чешме? точнее Ылыджа нужен по дороге до Чешмы. Автобусов что то не нашла..
- У нас пересадка в аэропорту Стамбула, с 11 до 16 свободное время (в 16 уже надо снова в аэропорту быть), чем эти 5 часов можно убить? Куда доехать? Пока метим на тц Джевахир, но может есть еще идеи.
- Доброго всем! А есть ли расписание парома от Бешикташ до островов?
- Подскажите ещё пожалуйста, от дюжа дидим можно доехать до храма аполлона на 4 маршрутке? И хотим потом оттуда дойти до пляжа главного пешком и по пути зайти в вакики. Насколько это будет сложно (горы?)
- Если ехать на Долмуше из антик сиде или из нова мола в чонаклы, я любой автобус с маршрутом в чонаклы сажусь?
- Последний день в Стамбуле, была тут неделю. Уже не знаю, куда бы съездить и что посмотреть! Что посоветуете? Каракей, мода, балат, арнавуткей — все изучено))