1. Главная
  2. Россия
  3. Байкал
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите какие лучше места взять на камете от Листвянки до Ольхона, с переди, с зади, посередине. С лева или с право
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите какие лучше места взять на камете от Листвянки до Ольхона, с переди, с зади, посередине. С лева или с право

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Что бы вид был красивым

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Марина
Марина2 года назад
  • Скопировать ссылку

При движении до Ольхона, берег будет по левому борту. Места берите в передней части кометы. Только надо угадать, чтобы окно, не стенка было прямо рядом с сидением

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Спасибо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Через неделю пару дней будем в Сириусе, один день в Сочи парк, во второй стоит поехать в Сочи в дендрарий с детьми 3 и 5 лет или в южные культуры лучше прогуляться? Читаю и не могу определиться никак
  • Подскажите муж не хочет в Геленжик говорит там бухта итд. А в Дивноморском лучше.? Мы были много где в том числе в Кабандинке хочется нового.
  • Мы впервые прилетаем в эти края и для меня важно уважительно относиться к традициям/правилам места, в которое я еду. Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла что в КЧР лучше воздержаться от открытых плеч и ног, а в КМВ этого нет?
  • Друзья, мы на Алтае в районе усть-семы, завтра хотим устроить конную прогулку (опыта ноль) - есть советы где тут в районе можно погулять так, чтоб прям по красоте?)
  • Хочу купить качественные и долговечные изделия из янтаря. Подскажите пожалуйста у какой фирмы лучше купить и где в Калининграде?
  • Жители Калининграда, подскажите пожалуйста, где можно выпить настойку или шоты? Бар У вас горизонт завален видела в рекомендациях, но далековато от нас. Что то по пути от ул Профессора Баранова до музея мирового океана?
Интересное
  • Самая большая глубина океана — самые глубокие места планеты
  • Самые крупные города Южной Америки
  • Гилянцы — жители Гиляна
  • Топ-5 отелей Владикавказа с бассейном
  • Путевки на отдых Шерегеш на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361065 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может тут кто-то подскажет
Подскажите. если прошло 6 недель почти с момента подачи на визу в Италию, но никуда не лечу, визу не выдали вовремя, могу все отменить? не будет ли отказ в итоге? деньги потеряю. если и полечу, то точно позже и все сделаю
Снова столкнулась с проблемой записи на подачу визы в Италию. Я читала, что по приглашению члена ЕС, можно подавать документы без предварительной записи, а если дочь учится там и имеет ВНЖ?
А задают ли в Узбекистане вопросы в официальном обменном пункте крипты? Типо откуда она и т.д?
Кто ехал на днях на такси Владикавказ Тбилиси? сколько сейчас берут
Подскажите, на сайте ВСРП теплоход Иркутск-Песчаная в пути 1ч30мин, а обратно Песчаная-Иркутск 4ч15мин.. Это как так?
Туры Аджман горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Рус
Рус
Сербия
Можно платить с российской карты, происходит конвертация на местную, курс адекватный. Тарифы тоже. Инфа от 22.05.24 ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Ирландия
Одни ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции…и сорванная поездка! Подалась на визу самостоятельно через визовый центр 31 января 2024 (перед пандемией подавалась и мне ее выдали, но вылететь не удалось) ...
2 года назад0 комментариев3
Ramiz Kama
Ramiz Kama
Анталия
Smoked Fish Antalya. В картах гугл выходит. Есть и копченная рыба и квас ...
2 года назад0 комментариев1
Pavel Samodurov
Pavel Samodurov
Нячанг
Долго не могли найти садик для дочки, ходили в пару русских садов, но опыт оказался такой себе. О безопасности как-будто никто не думает, достаточно грязно по нашему мнению. Остановились ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё