Похожие вопросы
- Если получаешь гражданство по упрощенной процедуре (если браку с гражданином Казахстана больше 3 лет), нужно ли предоставлять какие то документы по изучению языка?
- Подскажите пожалуйста, на внж Казахстана для Россиян какие нужны документы с Родины? Справка о несудимости с апостилем или нет? И на свидетельство о браке надо апостиль?
- Подскажите, сколько по времени делают внж в Казахстане (гражданин РФ) и какой пакет документов нужен ?
- Я гражданка РФ, родилась в Казахстане. Какие условия получения ВНЖ?
- У меня вопрос: после окончания РВП я должна выехать с Казахстана и могу заехать обратно? Т.е.у меня будет опять 91 день пребывания?
- Подскажите !!!! Бывшая гражданка Казахстана. Возвращаюсь к родителям в Казахстан. Хочу получить вид на жительство и вообще это возможно? Или сначала РВП? Что мне заранее сделать в РФ. По документам! Может справки какие нужны ?