1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Заехал в Черногорию по одному РФ паспорту, хочу выехать по другому, т.к. первый будет на получении визы. Было ли у кого-то такое? Если да, то все ОК, или были проблемы?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Заехал в Черногорию по одному РФ паспорту, хочу выехать по другому, т.к. первый будет на получении визы. Было ли у кого-то такое? Если да, то все ОК, или были проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mac
Mac1 год назад
  • Скопировать ссылку

Так нельзя. (не помню есть ли штраф)Но многие делают и если у пограничника нет вопросов-то порядок Глянул Статью. В ней речь не о многопаспортниках(это россияне такие уникальные) а о многогражданственных. И кмк не будет никаких проблем у Вас.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если доносить документы позже срока в подтверде на внж Черногории, не примут в Мупе? По новой заставят все документы собирать ?
  • Вопрос по аренде авто в Черногории. Я только обновил права, а там везде пишут стаж от 2 лет, что понятно, но как мне доказать, ведь в моих правах написана дата начала действия моих новых прав
  • У меня регистрация в Черногории оплачена до 1 апреля (30 дней), но я 8 улетаю, не очень хочется сейчас делать визаран. как думаете, влепят ли штраф в аэропорту, если я на неделю просрочу регистрацию?
  • Знающие, подскажите, пожалуйста, где в Будве платят госпошлину при получении паспорта в консульстве- на месте или заранее через банк?
  • Подскажите, пожалуйста, если я хочу в Черногории подать документы на нострификацию документов об образовании за мужа, мне нужна доверенность или на подачу можно без доверенности?
  • В аэропорту Тивата не поставили печать на выезде почему-то. Это нормальная ситуация? Я, конечно, не знаю, когда в следующий раз полечу, но этот момент смущает немного.
Интересное
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197930 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А если кету в южную корею отказали 2 раза какой шанс есть, что на третий могут принять?
Кто нибудь заказывал с Лазады в Нячанг? Сколько идут заказы?
У меня муж живёт в Финляндии, он гражданин. По семейным связям. А на какое время по семейным связям обычно дают внж?
Посоветуйте пожалуйста где взять страховку на год для подачи на визу D4 в Москве.
Есть счастливчики, получившие гражданство Польши? Кто сколько ждал от подачи документов? И всех ли проверяют спец структуры?
Получили отказ по кете в южную корею с казахстанским паспортом, стоит ли подавать снова или сразу на визу? читала, что если один раз отказали с кетой, то потом тоже откажут?
Туры Кисловодск на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дербент Дербент
Дербент Дербент
Иран
Ravison ...
1 год назад0 комментариев0
Artur Polozov
Artur Polozov
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте. Вчера ездили на экскурсию в Иорданию от Albatross Travel Egypt . Остались в полном восторге , Петра поразила, гид Сами прекрасный человек , молодец, отработал на 1000% ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Турция
На сайте йота поддержка не помогла, а вот в ВК поддержка быстро разобралась что к чему, уточнили все подробности. В моем случае нужно было найти приложение "меню SIM-карты, поставить ...
1 год назад0 комментариев2
Evgenii Karpechenko
Evgenii Karpechenko
Будва
есть Секонд в Баре, trendyshop и даже сайт TRENDY SHOP ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё