Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ввели новые правила, для внж в Черногории нужен именно свежий договор или достаточно нового приложения о продлении к уже имеющемуся договору?
- Мне тут пришло приглашение в консульство за справкой. Я правильно понимаю, что это только на подачу документов? Потом же надо будет ещё раз ехать уже получать справку. Можно ли как-то упростить это и вместо личного визита отправить документы почтой?
- Подскажите, как в Черногории продление боравака и справка о несудимости: 1) делают ли справки в посольстве? если да, то в какой срок реально делают? 2) нужны ли справки для жены, если у нее боравак по спаянию?
- Доброй всем ночи кто-то ездил на визаран в Черногории, оплачивается ли в туристичке сбор при наличии договора аренды жилья?
- Вопрос по аренде авто в Черногории. Я только обновил права, а там везде пишут стаж от 2 лет, что понятно, но как мне доказать, ведь в моих правах написана дата начала действия моих новых прав
- Подскажите пожалуйста если я лечу в Черногорию с 16 летним сыном , требуется нотариальное согласие от второго родителя ?