Похожие вопросы
- Всем утречка, и надеюсь не дождливого дня. Подскажите плиз, как доехать до ботанического сада из Батуми общественного транспортом и стоит ли вообще или лучше такси?
- Где пожить недельку в горах в Грузии, чтобы красиво, все дела, домик, природа - я насмотрела из Батуми Мачахелу и Сванетию. Скажите, пожалуйста, есть ли там и там какие-то магазины продуктовые, или провизию надо с собой всю везти из Батуми?
- Кто знает можно ли где-то на границе с Грузией или в Гудаури можно купить сим-карту?
- Хочу поехать на Гадаури, на лыжи. Подскажите, где лучше брать экипировку?
- Скажите, пожалуйста, где можно съедобно перекусить в Тбилиси, чтобы не очень далеко от метро. Вообще всё равно, что за кухня. Желательно не грузинская, единственное. Еду из Кутаиси с чемоданом (приезжаю в Дидубе), есть время перед отлётом.
- Кто уже был в Грузии, посоветуйте, если есть 6 дней. Лучше посетить побольше мест в Тбилиси и окрестностях или же лучше ещё впихнуть сюда поездку в Батуми?