Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хотим в феврале приехать в Грузию, в Гудаури из Санкт Петербурга на 5 дней. серпантин у Гудаури может быть закрыт при снегопадах? Беспокоюсь за обратный вылет.
- Всем доброго вечера! Во второй половине мая планирую поездку в Сванетию и Рачу. Также хотелось бы посетить и другие горные районы Грузии. В связи с чем вопрос: стоит ли ехать в горы Аджарии? Если да, то куда именно лучше ехать.
- Скажите, пожалуйста, где можно съедобно перекусить в Тбилиси, чтобы не очень далеко от метро. Вообще всё равно, что за кухня. Желательно не грузинская, единственное. Еду из Кутаиси с чемоданом (приезжаю в Дидубе), есть время перед отлётом.
- Подскажите, пожалуйста, на границе с Турцией (Сарпи) должны же быть обменники на лари? Там сильно негуманный курс? Или более-менее адекватен обменникам в центре Батуми?
- Решили завтра, для разнообразия, съездить в Хопу, скажите, нужно ли менять деньги на лиры?
- Пара детских вопросов от тех, кто впервые едет в Грузию. Информации столько, что я теряюсь. 1. Какой сервис онлайн такси работает в Грузии? 2.