1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Пытаюсь перевести с ФФ на Bunq через свифт. Показывает комиссию около 100 евро и она не зависит от суммы. Это правильно? Действительно такая комиссия на свифт?
Evgeniy
Evgeniy
  • Скопировать ссылку

Пытаюсь перевести с ФФ на Bunq через свифт. Показывает комиссию около 100 евро и она не зависит от суммы. Это правильно? Действительно такая комиссия на свифт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Валентина
Валентина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Правдоподобно. Но обычно с ФФКЗ деньги не доходят, поэтому большинство даже не пытается. Если переводите небольшую сумму, может быть проще перевести по номеру карты. Там комиссия 1%. Bunq только не любит такие переводы.

0
Комментировать
Комментарии3
Evgeniy
Evgeniy
750 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а откуда они могут дойти? Из других КЗ-банков?
Ответить
Валентина
Валентина
750 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgeniy: Да, в других банках Казахстана обычно нет проблемы отправить SWIFT в евро. ВТБ не берём, конечно. Но вы уточните в ФФКЗ. Может быть, именно ваши деньги они переведут. Техническая возможность у них есть
Ответить
Evgeniy
Evgeniy
750 дн.
  • Скопировать ссылку
@Валентина: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это минимальная комиссия на свифт у FF

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пытался снять наличные в BitBase ATM, пишет что регистрация с паспортом в системе обязательна. Я думал что до 900 евро можно без регистрации. В BitBase и раньше так было? Кто-то там снимал кэш без регистрации по id card?
  • Подскажите, кто-то делал возврат билетов на tripcom? расскажите, как прошло? в интернете пугают, что деньги не возвращают даже за возвратный тариф. я покупала возвратные билеты.
  • Подскажите, отправлял ли кто-нибудь посылку в Россию? Какой службой лучше это сделать? Доходит ли? Вижу, что есть отдельная ветка. Но, как будто, великовата будет посылка для того, чтобы через кого-то передавать :)
  • Делаю шенген в Испанию. никто в последнее время не заказывал нота симпле? заказала, но указала мейл яндекс ру. Выписка не приходит. Не знаете, может на русские мейлы не отправляются уже документы из гос учреждений в испании?
  • Подаю документы на визу Испании. подскажите по справкам из банка. Есть Сбер,на него приходит зп,но сразу перекидываю себе на другой банк.
  • Может здесь есть кто-то, кто недавно поймал слоты для подачи на испанский шенген? Пытаюсь понять, если будут открываться следующие на июнь уже, то когда их высматривать
Интересное
  • Слоновий питомник в Пиннавеле
  • Как добраться до Салоников
  • Как добраться до Абхазии
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Египте
  • Путевки на отдых Авсаллар для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 366794 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, страховки по-прежнему принимают Ингосстрах и альфу?
Как выбрать масла или арабские духи в Шарме? Продают везде. Как не купить подделку?
Подскажите пожалуйста, есть какие-то сайты с арендой жилья чтоб можно было заранее забронировать в Варшаве с РФ?
Мне говорили , что какое-то разрешение надо брать для посещения храмов / руин в Камбожде. Так ли это, подскажите, пожалуйста?
Можно ли въехать через Таллин в РФ если возвращаешься в Россию? Маршрут такой: Пунта-Кана-Брюссель-Таллин-Санкт-Петербург. Есть виза шенген на 5 лет. И нужна ли страховка для транзита?
Скажите, сколько евро можно иметь с собой в направлении Росси на эстонской таможне в Нарве?
Туры Калининград на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Artur Polozov
Artur Polozov
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте. Вчера ездили на экскурсию в Иорданию от Albatross Travel Egypt . Остались в полном восторге , Петра поразила, гид Сами прекрасный человек , молодец, отработал на 1000% ...
2 года назад0 комментариев1
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Бразилия
благодарю за чат ...
2 года назад0 комментариев0
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
В Грузии есть все и все можно достать, надо только иметь деньги:)) ...
2 года назад0 комментариев1
Evgenii Karpechenko
Evgenii Karpechenko
Будва
есть Секонд в Баре, trendyshop и даже сайт TRENDY SHOP ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё