Похожие вопросы
- Ребята подскажите, может кто на Мальдивах пользовался такси в Мале? нужно из аэропорта добраться в госпиталь Индиры Ганди. Сколько это по времени и примерно сколько стоит?
- Подскажите , на Мальдивах кто ездил на дневной визит в CROSSROADS Maldives, сколько стоит трансфер и вход, планируем после перелета сюда заглянуть до парома на локальный остров.
- Гест в ваучере написал общую стоимость за проживание и спидбот в обе стороны. Мне расплачиваться где? Сразу по приезду на Мальдивы в гесте? За лодку тоже ему?
- Подскажите пожалуйста бывает ли возможность списаться с представителями отеля на Мальдивах по вопросу наличия мест? Туроператор отвечает, что водных вилл нет на выбранный период, а на сайте отеля и букинге светятся как доступные.
- В Мале прилетаешь и делаешь в аэропорту визу по прилету и платишь 50 или сколько долларов ?
- Еду первый раз. В Филалхохи. Если купить алкоголь в дюти фри по прилёту , его можно с собой на остров привезти?