Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию с ортодонтами в Тбилиси/Батуми, где можно продолжить лечение.
- Нужна ли туристическая страховка в Тбилиси.Говорят с июня необходима.Так ли это.И как ее приобрести и какая стоимость.Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, какой климат в Батуми? Высокая влажность, духота? Живу в Таиланде, на Пхукете, очень высокая влажность, как в предбаннике, тяжело, надоело. Думаю о переезде в Грузию, подскажите, кто может сравнить.
- Планирую прилететь в Грузию с целью обновления миграционной карты. Хотелось бы туда-обратно, на долго не задерживаясь. Такую причину въезда можно сказать на границе или лучше не надо..?
- Скажите пожалуйста где в Тбилиси рентген с врачом естественно на завтра на утро. Рентген нужен пальца, вероятность перелома, чтобы сделали рентген и врач посмотрел и сказал сломан / не сломано
- Скажите пожалуйста где в Тбилиси рентген с врачом естественно? Рентген нужен пальца, вероятность перелома, чтобы сделали рентген и врач посмотрел и сказал сломан / не сломано