Похожие вопросы
- Прошу совета, открыла в Фридом банке карту мультивалютную карту.
- Есть счёт в Jusan банке. Пытался перевести денежку в USD во Фридом с карты на карту. Но доступно толь в Тенге. Может счета к карте не привязаны? Или это их «фишка»? Кто сталкивался с этим? Плиз подскажите!! Спасибо….
- Подскажите плиз как сейчас можно проще всего менять с тинькова на карту джусан без сильных потерь.
- Имею гражданство Казахстана и ВНЖ РФ, планирую поездку из РФ на авто( РФ учет). Сделал страховку на ВНЖ и российские права( т.
- Подскажите пожалуйста, переезжаю жить и работать в казахстан, собираюсь пересечь границу на машине и взять собой электронику для личного пользования (
- Подскажите еду с РФ в РК . страховку сделал удаленно в Кустанае . Вопрос надо ли страховку иметь в бумажном виде или хватает показать с телефона файл. ( номер страховки) ??